

Набор барных стаканов Pasabahce Касабланка 200 мл 6 шт (52862)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур . |
- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Касабланка 200мл 6шт. 52862
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 289 ₴

