-21%








Набор стаканов из прозрачного стекла Pasabahce Вальс 300мл*6шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
Объем 300.0 (мл)
Высота 132.0 (мм)
Верхний диаметр 60.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Pasabahce
Страна производитель Турция
- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Вальс 300мл*6шт 42942
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 132 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 321 ₴

