




Набор низких стаканов для сока Luminarc Magicien 270 мл 3 шт (N1038)
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем |
270.0 (мл) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | ОАЭ |
Французская посуда Luminarc - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на Вашей кухне. Вся посуда изготовлены из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления.
В процессе изготовления вся столовая посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды. Яркие рисунки не потеряют своего цвета даже при использовании посуды в микроволновой печи или посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования. Она выдерживает резкий перепад температур до 135 С, поэтому ее можно мыть в холодной воде сразу после использования.
Посуда Luminarc для приготовления пищи можно использовать в микроволновой печи, духовке, холодильнике и морозильной камере.
Посуда Luminarc не впитывает в себя посторонние запахи и не изменит первоначального цвета, поскольку имеет абсолютно гладкую непористую стеклянную поверхность. Это исключает проникновение и размножение бактерий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 92 ₴

