

Блюдо фарфоровое белое фигурное HoReCa Lubiana Stone age 350х200 мм. (4660L)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 350х200 мм
- Высота: 30 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
Подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 340 ₴

