

Блюдо плоское фарфоровое 14″ Extra white 350х200 мм (W0172)
- Размер: 350х200 мм
- Высота: 25 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
Посуда устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), а также позволяют дольше сохранять тепло подаваемого блюда. Подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип | Блюдо |
- Цена: 459 ₴

