

Набор низких стаканов с разноцветными полосами Luminarc Rainbow Arcobate 270 мл 6 шт (N1602)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 270.0 (мл) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель |
ОАЭ
|
Главным преимуществом стаканов Luminarc Rainbow Arcobate 270 мл 6 шт N1602 является качество и ударопрочность. Они разработаны для постоянного использования, рисунок не теряет яркость, поверхность отлично держит тепло. Выдерживают перепады температуры до 130°С. Полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 350 ₴

