




Тарелка прямоугольная фарфоровая Extra white 175х255 мм (W0131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 175х255 мм
- Высота: 20 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 190 ₴

