


Тарелка для пасты квадратная Lubiana Victoria 270 мм (2827)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 270х270 мм
- Высота 65 мм
- Ширина бортика 60 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
Тарелка подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 270 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Десертная |
- Цена: 302 ₴

