

Графин водочный с крышкой ILONA "Шар" 0,35 л (9460)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для водки
- Материал - стекло
- Объем - 0,35 л
- Высота - 195 (мм)
- Диаметр горловины - 38 (мм)
- Диаметр дна - 46 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Цветная упаковка
- Страна производитель - Украина
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
- Имеется пластиковое кольцо на пробке, благодаря которому графин герметично закрывается
Маленький графин для водки от компании ILONA. Произведён из высококачественного закалённого стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахи. А форма придает удобств в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 38 мм |
| Высота | 195 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 46 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветная упаковка | Да |
- Цена: 125 ₴

