

Набор низких стаканов ОСЗ "Кристалл" 250 мл 6 шт (8313)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
- Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
- Красивое декоративное оформление этих стаканов вносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме стакан отлично держится в руке.
- Гладкая форма отлично подходит стакану для того ,чтобы дарить вам незабываемое удовольствие от его использования. Любой напиток будет Вам казаться особенным, находясь в этом стакане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОСЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 161 ₴

