


Пьяные стаканы 6 шт олд фешн Arcoroc Pop Corn 270 мл (N4231)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 6 стаканов
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 270.0 (мл) Высота 95.0 (мм) Верхний диаметр 80 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Arcoroc Страна производитель Франция
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности, выдержки большого перепада температур .
-
Преимущества стакана олд фешн Arcoroc Pop Corn 270 мл (N4231)
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 458 ₴

