
Поднос из нержавеющей стали круглый 29 см (7890)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь
- Диаметр: 29 см
- Страна производства - Турция
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 180 |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Перфорация | Нет |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Размер гастроемкости | GN 1/6 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип рабочей поверхности | Матовая |
| Цвет | Металлический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 189 ₴

