Відгуки про компанію «Посуд-Да» — Посуд, Подарунки, Товари для дому
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталія С.
Дякую величезне за шкуру. Дуже сподобалась і така ж як на фото, ще навіть краща. І ціна дуже приємна. Супер. Всім рекомендую)
- Коментар продавця
Наталья, вы перепутали магазины - у нас нет шкурок, у нас посуда :)
- Коментар продавця
- Олена Ш.
Спасибо за отличное обслуживание и оперативную доставку. Удачных продаж !!!
- Коментар продавця
Елена, спасибо Вам! Приходите к нам ещё много раз!
- Коментар продавця
- Люда Ф.
Заказала сервіз столовий вчора..а сьогодні вже отримала....Дякую за оперативність та серйозне ставлення до клієнтів!Дякую за подаруночок..дууууже приємно! Чекайте нових замовлень! Процвітання вам!
- Коментар продавця
Людмила, благодарим Вас! Ждём Вас у нас с радостью!
- Коментар продавця
- Наталья Р.
Заказывала к мужскому празднику 8 графинов для коньяка. Обслуживанием я очень довольна! Девушка даже попросила не оплачивать товар пока она не удостоверится, все ли с ним в порядке (как я поняла, машина с товаром только пришла). Все получила, все замечательно! И еще одна маленькая деталь, которая заставила меня улыбнуться: в посылке с заказом лежала барная ложка со словами "улыбка от нас"! Спасибо большое! За работу, за товар, за скорость и за подаренную улыбку! Побольше вам благодарных клиентов!
- Коментар продавця
Елена, ну до чего же приятно! Спасибо вам за внимание к нам. Будем Вас ждать, обязательно приходите к нам еще много-много раз!
- Коментар продавця
- Карина
Заказывала кувшин и стаканы. Всё пришло очень хорошо упаковано. Всё как в описании. Вернусь в Ваш магазин за покупками) Спасибо большое!
- Коментар продавця
Спасибо! Ждём Вас! Приходите обязательно :)
- Коментар продавця
- Юлія Ц.
очень довольна покупкой. перезвонили в течении 30 минут,бокал уже через день был у меня! Спасибо большое за опперативность!!!!обязательно вернусь к Вам!
- Елена О.
Отлично!Оперативно,профессионально с чувством ответственности и юмора.Огромное спасибо за работу и особенно за подарок! Успехов и процветания!Молодцы!
- Коментар продавця
Елена, спасибо Вам огромное! Приходите к нам чаще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгений Б.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталья Х.
- Покупатель
оценка продавцу,за отличную работу,ошибку исправили очень быстро,все бывает,все ошибаются спасибо,рекомендую и сама буду продолжать покупать в этом магазине
