Відгуки про компанію «Посуд-Да» — Посуд, Подарунки, Товари для дому
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМария С.
Отличная компания! Редкая клиентоориентированность и вежливость. Спасибо за приятный бонус к заказу )) очень довольна и с удовольствием вернусь еще
- Коментар продавця
Мария, ну до чего же приятны Ваши слова! Спасибо Вам огромное за оценку наших стараний! Обязательно приходите к нам ещё много-много раз!
- Коментар продавця
- Юлія Р.
Стаканчики и чашечки с двойными стенками очень красивые! Так понравились, что заказала еще. Заказ был доставлен новой почтой на следующий день. Все упаковано очень тщательно. Спасибо за подарок :) Быстро и качественно. Рекомендую.
- Коментар продавця
Юлия, СПАСИБО вам, что Вы - уже наш постоянный покупатель. Приятных Вам эмоций от нашего сотрудничества!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга П.
Все супер,упокавали очень хорошо,помогли по нужному рисунку.Спасибо большое за подарок🍷🍷🎁🤗
- Коментар продавця
Спасибо, Ольга. Рады, что всё прошло замечательно. С Наступающими праздниками Вас и Ваших близких :)
- Коментар продавця
- Ігор С.
Все отлично! Связались быстро, заказ обработали в кратчайшие сроки, цена была актуальной. Еще и подарок небольшой положили в заказ. Спасибо! Рекомендую данную кампанию.
- Коментар продавця
Игорь, благодарим Вас за сотрудничество! Всегда рады таким надёжным и внимательным покупателям!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКривенко О.
заказывал 3 чайника для заварки чая, связались со мной быстро , товар хорошего качества и по приемлемой цене, доставка Новой почтой оперативно, товар хорошо упакован и не поврежден. Фирмой доволен
- Коментар продавця
Андрей, спасибо Вам огромное! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством, и опять сделали заказ!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалерія Л.
заказывала креманки Bell и Мальва, пивные бокалы Альтон. перезвонили в течение 2 часов. Все согласовали. оплатила 100%. отправили в тот же день. пришло все аккуратно упаковано. оперативно и вежливо. всем советую
- Коментар продавця
Спасибо, Валерия! Очень приятно, когда покупатель оценивает наш труд позитивно!
- Валерія
а еще был сюрприз-подарок ложечка для десертов, с длинной ручкой. приятно, спасибо
- Коментар продавця
- Покупатель
Добрый день!
Заказывал у Татьяны ,спасибо огромное за товар.( бутыля по 4,5 л.)
Обязательно сделаю заказ.
Леонид. - Угода на маркетплейсі Prom.uaсветлана Н.
спасибо огромное за набор и подарочек....я не жалею что сделала заказ у вас , он красив и к стати так как завтра у меня гости .спасибо огромное.
- Коментар продавця
Спасибо, Светлана! Рады, что Вам понравился наш товар! Обязательно приходите к нам ещё!
- Коментар продавця
- Богдан П.
Всё отлично, товар пришёл быстро , целым и невредимым. Хотел по скиде заказать ещё, вчера указывали, что до конца акции 21 день, сегодня захожу, акции уже нет, не хорошо получается.
- Коментар продавця
Богдан, здравствуйте. Созвонитесь с менеджером для дублежа заказа. Он будет отпущен Вам по акционной цене. Были вынуждены остановить акцию, так много бутылей бьётся перевозчиком, к сожалению.
- Коментар продавця
- Анна Л.
Оперативно ответили и отправили заказ. Товар упакован очень хорошо, все пришло без повреждений. Спасибо. Буду заказывать еще и советовать друзьям.
- Коментар продавця
Спасибо, Анна, за тёплые слова!
- Коментар продавця
