Відгуки про компанію «Посуд-Да» — Посуд, Подарунки, Товари для дому
- Елена Д.
- Елена В.
Первый раз сделала заказ в этом интернет магазине. СУПЕР!!!!! Рекомендую всем!!!! И описание, и цены, и качество товара мне очень понравились. Спасибо огромное за оперативность исполнения заказа и за работу!!!! Отдельное спасибо за презентик!!!!! Приятно!!!!
- Коментар продавця
Елена, очень приятно вниманием клиентов. Спасибо Вам. Приходите к нам еще много раз!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупатель
Спасибо большое за посуду!!! Рекомендую Всем!!! В подарок положили чашечку для чая:)
- Коментар продавця
Спасибо, Марина! Приятно, что Вы довольны покупкой у нас.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДіана Я.
Товар відмінної якості! Дякую продавцю! Все супер😉
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТетяна С.
Дуже клієнтоорієнтовані!!
- Коментар продавця
Спасибо, Татьяна! Нам очень приятно, что Вы - наш постоянный клиент!
- Коментар продавця
- Ярослав Л.
Якісний сервіс. Швидко прийняли замовлення і відправили товар. Оплачував способом "покупка без ризику". Інший магазин, чомусь відмовився від цього способу оплати. Тут все пройшло добре.
- Коментар продавця
Ярослав, спасибо Вам за коммуны кабель гость, доверие, обратную связь, за отзыв!
- Коментар продавця
- Артем Ч.
Товар отличного качества, дошёл целым +подарок, рекомендовать буду.
- Коментар продавця
Артем, еще раз спасибо!
- Коментар продавця
- Koccе М.
Спасибо огромное! Очень приятно с вами сотрудничать) Заказ отправили в тот же день, доставили быстро, хотя это была Укрпочта. Упаковали все очень надежно, все осталось целым. Товар качественный, все соответсвует описанию)
- Коментар продавця
Мария, нам очень приятна Ваша высокая оценка. Спасибо Вам!
- Коментар продавця
- Покупець
Товар прийшов досить швидко.
Дякую за подарунок, дуже приємно)) - Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга П.
Очень довольна работой этого магазина,ребята молодцы.Получила 4й заказ,хочеться посуду заказывать только здесь.Всем советую 😘теперь у меня не только красивые бокалы но и сувениры от компании🤗🤗🤗
- Коментар продавця
ООооо, Ольга! Нам бы побольше таких прекрасных покупателей! Очень приятно с Вами работать! Прям ОЧЕНЬ! Спасибо Вам огромное за позитив!
- Коментар продавця
