Відгуки про компанію «Посуд-Да» — Посуд, Подарунки, Товари для дому
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлла С.
Замовлення робила в даному інтернет магазині не вперше. Настільки ввічливих і приємних працівників рідко зустрінеш. Товаром як завжди задоволена і буду замовляти ще. Замовляла термопосуд. Надзвичайно приємно було отримати додаткову знижку і подарунок. Бажаю компанії вдячних клієнтів, вдалих продажів, і ПРОЦВІТАННЯ! Чекаємо поповнення асортименту.
- Коментар продавця
Алла, щиро Дякуємо Вам!
- Коментар продавця
- Машка К.
- Татьяна М.
Очень довольна покупкой,спасибо.Сотрудники вежливые и отзывчивые.В дальнейшем буду всегда заказывать у вас.Желаю вам карьерного роста и хороших покупателей!!!
- Коментар продавця
Спасибо, Татьяна, за доверие, быструю оплату, отдельно спасибо ща отзыв. Ждем Вас у нас, приходите обязательно!
- Коментар продавця
- Ірина М.
Заказывала набор чашек Luminarc New Morning J6709 220мл, товар соответствует описанию, цены приятно радуют, связались очень быстро, в течении 30сек, менеджеры приятны в общении. На следующие заказы предоставили скидку 3%, приятно)) Спасибо магазину, рекомендую!
- Коментар продавця
Галина, огромное спасибо! Да, за время, уделенное нам на написание отзыва, мы дарим скидочки и подарки нашим покупателям. Спасибо. И помните- мы Вас ждём!
- Коментар продавця
- Лариса
отличные термо стаканчики для эспрессо. очень рекомендую!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНадія С.
якість класна і з доставкою все було дуже швидко дякую
- Коментар продавця
Надія, дуже приємно. Дякуємо Вам, що не образились за затримку у відравці смс. Користуйтесь із задоволенням!
- Коментар продавця
- Катерина В.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга П.
Очень довольна. всем советую выбирать этот магазин,не зависимо от суммы заказа ребята всегда работают на высшем уровне и радуют подарками😃👍🍹🎁
- Коментар продавця
Спасибо, Ольга! Очень приятно с Вами работать.
- Коментар продавця
- Максим О.
Все отлично! Связались быстро, цена актуальна!
- Коментар продавця
Максим, спасибо Вам за обратную связь. Приятно, что Вам понравилось совершать покупки у нас
- Коментар продавця
- Наталья П.
Очень хороший интернет магазин посуды. Заказ оформили и доставили быстро. Качество посуды мне очень понравилось, цены приятные. Отправляли заказ Новой почтой, вся посуда была хорошо запакована, нечего не побилось. Молодцы! Будем заказывать еще
- Коментар продавця
Игорь, спасибо Вам огромное! Мы Вас ждём, не забывайте о нас!
- Коментар продавця
