Відгуки про компанію «Посуд-Да» — Посуд, Подарунки, Товари для дому
- Наталія С.
Товар был в наличии, цены адекватные, отправка быстрая, приятно удивил подарок! Самые приятные впечатления! Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо Вам за положительный отзыв! Приходите к нам еще, на последующие покупки — скидка 3%!
- Коментар продавця
- Лілія М.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана А.
- Денежникова А.
- Сергей Г.
Товар качественный, доставка быстрая. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо, Сергей. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. И очень ценно, что Вы уделили нам время и внимание, оставив отзыв.
В благодарность мы подарим Вам 3% скидки при следующем заказе!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВіталій с.
быстрая отправка, отличная и надежная упаковка, много пенопласта и пыпурчастого целофана. ни одного нарекания на качество - все отлично.
нарекания на количество - даль, продавец не позволяет заказывать необходимое количество, даже стандартное кратное 6. но это условия продавца. а отношение покупателя -- жаль, что не позволяет.
но как по качеству, так и по условиям - все ок. могу рекомендовать.- Коментар продавця
Уважаемый Виталий Анатольевич, благодарим Вас за обратную связь, это очень ценно для нас.
По поводу недовольства на количество отгружаемого товара - позиции с ценой за штуку отгружаются только упаковками. В 70% есть эти же позиции, уже распакованые по 6 шт - в этом случае название начинается с "Набор..."
Почему имеет место быть такая ситуация? Потому как по техническим причинам мы не можем указывать цену за ящик - одна и та же позиция может фасоваться в упаковку по 12-24-36-96 и далее штук в упаковке. По умолчанию мы не разрываем эти упаковки. Это обязательное условие. Честно - мы не редактируем описание, пока не будет отгружен заказ. В Шамборе 250 мл изначально в описании стояла кратность отгрузки.
В Стакане Сидней да - отсутствовала. Поэтому мы отгружаем заказанное количество, и только после отгрузки дописываем недостающую информацию.
Поверьте, подобная ситуация неприятна и трудна для нас так же, как и для наших клиентов. Но на данном этапе мы не можем её изменить.
Тем не менее, мы стараемся сгладить углы, чтобы наши покупатели не расстраивались.
Спасибо Вам за заказ, за доверие по предоплате, за обратную связь, и конструктивную критику.
Надеемся на Ваше понимание. Ждём, что Вы вернётесь к нам ещё много раз, ведь у нас основной ассортимент без условий отгрузки.
Спасибо Вам. И хорошего вечера!
- Коментар продавця
- Леся М.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСофья Р.
- Олена О.
Заказ делала в воскресенье, связались с самого утра , оплатила до обеда , на следующий день получила заказ. Большое спасибо за проделанную работу и оперативность . Дочка в восторге от подарочка .
- Коментар продавця
Олена, щиро дякуємо!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВероника З.
Обслуживание на высоте, менеджер Татьяна очень дружелюбна, внимательна, прямо хочеться сделать новый заказ. Все отлично, рекомендую!
- Коментар продавця
Вероника, спасибо Вам огромное! За Заказ, за доверие, за коммуникабельность, за отзыв! Отдельное спасибо за то, как внимательно Вы подошли к заказу, что даже запомнили моё имя! Мне очень-очень приятно. Ждём Вас!
- Коментар продавця
