Відгуки про компанію «Посуд-Да» — Посуд, Подарунки, Товари для дому
- Олег И.
все отлично,заказал ещё, цена-качество
- Ліана Б.
Быстрая отправка и очень хорошая упаковка, все доехал целым. Большое спасибо!
- Ольга П.
Все супер!Ввічливо, швидко, якби щє спілкувалися українською.. ☹️ Будемо співпрацювати і надалі.
- Олександр В.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалерій С.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКристина Н.
- Leyli K.
я довольна посудой. ещё буду заказывать
- Наталья К.
- Покупатель
Заказывала чашки и вазу гусь хрустальный- Версаче. Они просто прелесть. Омрачает только одно,что мой заказ забыли отправить вовремя. Пока я сама не позвонила и не напомнила о своем заказе. спросила, ещё раз свой ТТН номер,только потом посылку отправили. Укр.почтой шла посылка 2дня. Товаром очень довольна!!!!! Спасибо.
- Люба Б.
Я очень осталась довольна,спасибо.
Буду заказывать ещё.
И отдельное спасибо за подарочек, ребёнок обрадовался.
Процветания вам!!!
